10 лет голый в лесу: ярославцы предупреждают о напугавшем их человеке

10 лет голый в лесу: ярославцы предупреждают о напугавшем их человекеМужчина ежегодно пугает грибников, фото "Дядьково, Сокол Ярославль - Районы 76" ВК

Раздетый мужчина на протяжении многих лет пугает женщин, которые приходят в лес за грибами

Это единение с природой. К такому выводу пришли ярославцы, когда увидели в соцсетях снимки голого ярославца, который разгуливает по лесу и собирает грибы. Находится этот участок рядом с парком, Аквапарком и известным гипермаркетом. Люди признались, что этот человек уже на протяжении 10 лет таким образом показывает себя "во всей красе" остальным грибникам. Фото эксбициониста свидетели опубликовали в группе "Дядьково, Сокол Ярославль - Районы 76" ВКонтакте.

-  Ходила за грибами, увидела голого мужика причем не первый раз за лето, решила сфотографировать, - рассказывает автор фото в группе "Дядьково, Сокол Ярославль - Районы 76" ВКонтакте, - минут пять стоял, потом одел футболку полосатую белую с голубым и ушел. Мимо проходил грибник, я спросила его видел ли он голого мужчину, он сказал, что видел и вызвал полицию. Мы постояли минут 20, так никто и не приехал, в принципе не удивились и ушли по домам. Говорят этот голый мужчина уже около 10 лет ходит голый по этому лесу.  

Голого человека видят в лесу ежегодно. Многих его поведение пугает.

- Если он видит женщину с ребенком, он может подойти, а от мужиков - бегает, - пишет Виктория Окатова в группе "Дядьково, Сокол Ярославль - Районы 76" ВКонтакте, - я одна была,он не видел меня. В июне его же голого видели с красным ведром. Грибы собирал походу. Специально красное ведро приметное взял, чтобы на себя обратить внимание.

Ярославцы считают, что мужчина своим видом может нанести психологическую травму детям, которые также бывают рядом с этим лесом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости