Как пользоваться бесплатной аналитикой рынков, рассказали ярославцам

Как пользоваться бесплатной аналитикой рынков, рассказали ярославцамБесплатной брокерской аналитикой смогут воспользоваться ярославцы, фото Teletrade.ru

Удобный сервис предлагает международный брокер teletrade.ru

Трейдинг и инвестиционная деятельность не может осуществляться без аналитики финансовых рынков. Технический и фундаментальный анализ позволяют определить те факторы, которые способны повлиять на движение стоимости активов. Поэтому в успехе трейдинга на первый план выходит доступ к бесплатным, но точным и информативным аналитическим материалам.

На сайте teletrade.ru вы можете воспользоваться представленной информацией для прогнозирования. Международная компания Teletrade, работающая с 1994 года на рынке форекс-услуг, уделяет весомое внимание работе команды аналитиков. Эксперты компании занимаются ежедневным составлением сводок, прогнозов, собственных мнений для клиентов компании.

Какие разделы доступны для анализа на сайте teletrade.ru

По мнению действующих трейдеров, рациональнее всего использовать несколько точных источников информации о финансовых рынках:

  • Экономический календарь;

  • Технический анализ по отдельным активам;

  • Новости (в режиме реального времени);

  • Мнения и прогнозы экспертов о тех или иных финансовых инструментах.

Именно эти подкатегории доступны в разделе «Аналитика рынков» на сайте teletrade.ru. Специалисты компании решили не ограничиваться лишь базовой аналитической информацией. В раздел были добавлены видеообзоры, страница с котировками финансовых инструментов, а также новостные материалы от информационных партнеров.

Подробнее рассмотрим информативную составляющую каждого блока.

Экономический календарь

На сайте teletrade.ru доступен онлайн-календарь ключевых экономических и политических событий, способных оказать влияние на котировки рыночных активов. Пользователь в режиме реального времени может видеть, в какое время будет опубликована та или иная информация. Помимо времени события указывается числовое значение (если это характерно для новости): текущая цифра и прогноз. Это актуально, например, для публикации отчетных данных. Наличие прогнозов позволяет еще до публикации оценить степень влияния новости на стоимость отдельных финансовых инструментов.

Пользователи видят точную дату, время выхода события, а также степень влияния на указанный актив. Например, публикация данных об уровне безработицы в США в значительной степени влияет на курс американского доллара.

При помощи экономического календаря трейдеры выполняют фундаментальный анализ.

Технический анализ на сайте teletrade.ru

В этом разделе публикуется аналитика от сотрудников компании Телетрейд по ключевым валютным парам и некоторым видам сырья (Brent, Gold). Материал основывается на показателях графика с применением инструментов анализа (например, осцилляторов, индикаторов). Все результаты расшифровываются экспертами доступным, простым языком. Вывод и прогноз расписываются информативно и понятно даже тем, кто не понимает в терминологии Форекс.

Ежедневно на сайте teletrade.ru публикуется несколько технических анализов.

Мнения и прогнозы экспертов

В компании Teletrade работают аналитики, в обязанность которых входит анализ и прогнозирование движения цен на активы Forex и CFD. Дело в том, что мнения и прогнозы основаны не столько на картинке графика, сколько на фундаментальных факторах и личном опыте экспертов. Поэтому пользователь сам выбирает для себя предпочтительный источник информации. Тем более что доступ к разделу осуществляется бесплатно. И регистрироваться предварительно на сайте teletrade.ru не требуется.

Видеообзоры

Если пользователю необходимо за 5-10 минут получить выжимку полезной информации о финансовых рынках на определенный торговый день, то сделать это лучше всего через видеообзоры. Этот формат позволяет услышать от эксперта четкие сигналы и прогнозы с пояснениями по поводу ключевых валютных пар и CFD. Но помимо этого на экране вы увидите подтверждение в виде графика с используемыми инструментами.

В чем преимущества использования бесплатной аналитики teletrade.ru

Особенность информативного раздела на сайте брокера Teletrade заключается в его актуальности, ежедневном обновлении и в расширенном объеме данных. Трейдеру для полноценной торговли на финансовых рынках других источников информации искать не придется, тратя на это лишнее время. Не нужно открывать дополнительные вкладки в браузере, скачивать приложения с прогнозами, подключать дорогостоящий сервис Авточартист.

Важно, что информация выходит ежедневно с понедельника по пятницу, до момента открытия европейской торговой сессии. Поэтому у трейдера будет время изучить обстановку и выбрать для себя приоритетные финансовые инструменты для трейдинга на весь день. ∆

*Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости