В магазинах будут давать деньги: ноу-хау банков шокировало ярославцев

В магазинах будут давать деньги: ноу-хау банков шокировало ярославцевМолодые люди бегут в магазин, чтобы снять деньги/ фото ProГород

Совсем скоро во всех магазинах страны появится новый сервис

Брать с собой наличные — прошлый век. Платежные системы совместно с банками разработали новый сервис, который поможет снимать деньги на кассе супермаркета. Об этом сообщает издание «360».

Снять наличные не отходя от кассы можно будет уже в апреле 2020 года. Теперь любой желающий сможет снять наличные в кассе магазина. Главное условие — совершить покупку на любую сумму. Максимальная сумма, которую можно снять за один раз — 6,5 тысяч рублей.

Однако, не факт, что ярославцы будут пользоваться этой услугой. В группе «ProГород» горожане признаются, что им не всегда хватает денег на продукты. Многие отказались от крупных гипермаркетов и покупают продукты на рынке, чтобы сэкономить.

- Я давно не хожу в крупные магазины, - пишет Тамара Грушина. - Как-то покупала там печенье, а в пачке не доложили несколько штук. Акции там странные, на ценнике одно, на кассе другое. Я предпочитаю рынок, там все на развес, модно купить продукты намного дешевле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости