Не надейся, грудь не вырастет: врач из Ярославля огорчил красоток с нулевым размером

Не надейся, грудь не вырастет: врач из Ярославля огорчил красоток с нулевым размеромНе все девушки знают, что увеличить грудь самостоятельно почти нереально/ фото ProГород

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написал доктор Дмитрий Петровский

Современные девушки готовы на все, чтобы их грудь стала пышной и упругой. Девушки готовы подкладывать в лифчик носки и даже пить пиво, если это советуют врачи. Ярославский маммолог Дмитрий Петровский считает, что увеличить грудь с помощью алкоголя нереально.

- На самом деле действительно в хмеле содержаться фитоэстрогены, - поясняет Дмитрий Петровский. - Но есть много но! При изготовлении пива происходит его нагрев, поэтому значительная часть фитоэстрогенов разрушается. Во вторых, эти вещества лишь походят на эстрогены, поэтому их и называют фитоэстрогены. Поэтому и влияние их не так же активно, как у настоящих эстрогенов. В третьих, все эстрогены в нужном количестве вырабатывается в женском организме. Их избыток приведет к развитию различных заболеваний, в том числе и раку молочной железы, а не ее увеличению. Если у девушки гипоэстрогенэмия, то это заболевание, которое надо лечить, ну и для этого действительно используют в том числе и фитоэстрогены, но не в виде пива, так как для получения работающего количества фитоэстрогенов путем употребления пива, надо его выпить очень много, не один десяток литров, и достаточно в короткий срок, и от этого не молочная железа вырастет, а печень и вероятность алкоголизма. Есть лекарственные формы на основе фитоэстрогенов, их чаще всего используют при наступлении климакса, для коррекции возрастной гипоэстрогенэмии. В четвертых, если говорить об фитоэстрогенах, то их больше содержится в более привычных продуктах, соевых бобах и продуктах из сои (в которых содержание фитоэстрогенов к примеру во много раз выше чем в пиве), льняном масле, фасоли, горохе, орехах, той же самой капусте, про которую издревне говорят "ешь капусту, грудь вырастет", и в этом есть небольшая правда. Ну и кроме того хмель в пиво попадает в основном из шишек хмеля, поэтому отвар или настой из шишек хмеля, будет обладать эстрогенподобным действием. Но собираясь принимать фитоэстрогены с целью увеличить грудь, надо понимать 2 вещи, как известно в Японии очень много едят продуктов из сои, но японки не славятся большими размерами молочной железы, избыточный объем любых эстрогенов, скорее приведет к развитию различных заболеваний, чем к росту груди. Так как развитие молочной железы многофакторный процесс и во многом не зависит от уровня эстрогенов. Так что дорогие женщины - к сожалению кружка пива за обедом или ужином, к увеличению груди не приведет, ну а пить его в больших количествах и регулярно просто вредно для всего организма. Так как женский а тем более пивной алкоголизм появиться быстрее, и Вам уже будет все равно какого размера у Вас грудь. Да и мужчинам женщина с большой грудью, но алкоголичка, вряд ли понравится. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости