"Не рассчитал с коньяком": ярославцы о скрытом смысле скандального концерта Билана

"Не рассчитал с коньяком": ярославцы о скрытом смысле скандального концерта БиланаПевец извинится перед фанатами, фото bilanofficial в instagram

Выступление артиста взорвало интернет! Движения на сцене и манера петь исполнителя оскорбили зрителей

О резонансном выступлении Димы Билана говорит вся Сеть. На своем концерте в Самаре исполнитель показывал вульгарные движения, часто пропускал куплеты и вел себя подозрительно. На днях худшие подозрения поклонников звезды подтвердились - артист на сцене был пьян. Об этом Дима Билан сам рассказал в своем Инстаграме.

- Я выступал на сцене в нетрезвом виде, - разоткровенничался артист, - встретил друзей в гримерке, выпил коньяк и не рассчитал.

Дима Билан пообещал самарцам бесплатный концерт, детскую площадку и аппаратуру в детскую клинику. Звезда попросил прощения у фанатов и пояснил, что без них и сцены не видит свою жизнь.

Глава общественной организации "Ярославль-Трезвый Регион" Алексей Горохов рассказал, что на самом деле подобная практика на выступлениях звезд -  не редкость.

- Чем ниже у человека моральный, нравственные и этические нормы, теб больше шанс, что он достигнет пьедестал на сцене, - рассуждает ярославец, - раньше, в советское время, музыка была о светлом и здравом, сейчас все иначе. Сейчас организаторы выступлений (даже не конкретно Билан, а все концерты в стране... например Шнурова) формируют испорченное, неверное виденье образа жизни у молодежи.  

Как оказалось, ярославцы также не застрахованы от аналогичных казусов на сцене.

- Конечно никакого контроля нет, - объясняет Алексей, - процентов девяносто всех исполнителей выступают на травленную голову. Не так давно меня пригласили на концерт, там вся группа под героином была. Даже на концерте Маршала в Волковском театре был алкоголь. Каждый уход за сцену исполнитель употреблял.

Сейчас многие фанаты готовы простить "нетрезвое" выступление Билана, после его откровенного извинения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости