«Говорят, что я наемный убийца»: ярославна рассказала, как девять лет воюет с соседями

«Говорят, что я наемный убийца»: ярославна рассказала, как девять лет воюет с соседямиЖенщина рассказала откровенную историю о девятилетней войне с соседями/ фото Галина Пирогова

Сегодня авторскую колонку для ProГорода написала Галина Пирогова

Со слезами на глазах женщина рассказала почему боится за свою жизнь и здоровье.

- Моя история началась в 2011 году, - рассказывает Галина Пирогова. - Тогда к нам в дом по адресу улица Кривова, дом 47 заехали новые соседи. Это была женщина с двумя детьми. Я попросила их помыть подъезд, так как у нас это делается в порядке очереди. После это они начали издеваться надо мной. Говорили, что я пытаюсь отравить их химическими препаратами, стучали в стены и дверь молотком, звонили по ночам и угрожали пробить мне голову, кидали в почтовый ящик записки с текстом «Ты- наемный убийца». Они снимали меня на видео и фотографировали, а потом подали в суд заявление о том, что я пыталась проникнуть в их квартиру. Оказалось, что мать и сын психически не здоровы. Два года моя соседка лежала в психиатрической больнице и вышла только в мае месяце. Я очень боюсь за свою жизнь и здоровье! Я никогда не пыталась проникнуть к ним в квартиру! Они считают, что раз я одинокая пенсионерка, они могут надо мной издеваться! Все мои родные живут в Рыбинске, заступиться за меня некому! Мне постоянно приходят письма из суда! Я не понимаю, почему полиция верит людям, у которых диагноз! Очень хочется, чтобы этот кошмар закончился раз и навсегда.

Отметим, что война между этими соседями идет уже девять лет. Вторая сторона рассказала ProГороду свою версию развития событий — эксклюзивное видео.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости