Врачи назвали первые признаки страшной болезни Фриске и Заворотнюк

Врачи назвали первые признаки страшной болезни Фриске и ЗаворотнюкВрачи перечислели первые признаки диагноза этих звезд, фото a_zavorotnyuk и friskefan в Инстаграм

Если вы обнаружите у себя перечисленные "первые звоночки" - сразу обратитесь в больницу

Заболевание, которое диагностировали у Анастасии Заворотнюк погубившее Жанну Фриске - рак мозга. Врачи перечислили первые симптомы этого недуга. Это сильные и частые головные боли, слабость в руках, периодические судороги, головокружение, затруднения при глотании пищи, ухудшение слуха, зрения и речи.

Также врачи обратили внимание, что обе знаменитости почувствовали себя хуже после родов. Ярославский врач-онколог Дмитрий Петровский подтвердил, что поздняя беременность может стать отправной точкой для рака.

- Никто не отказывает девушкам рожать и в 40, и в 50 лет, - объясняет Дмитрий Александрович, - но девушка должна понимать, что беременеть и рожать в таком возрасте опасно и для нее, и для ребенка. За продолжительное время жизни девушка столкнулась с целым спектром различных неблагоприятных воздействий, скорей всего обзавелась различными хроническими заболеваниями - поэтому так гормональные встряска, которую получает организм девушки в 20-25 лет и 35-45 лет, будет для организма совершенно разной.

Роды после 35-ти могут стать причиной не только онкологии, но и других заболеваний.

- Связанные с беременностью и родами претурбации могут привести и к развитию артериальной гипертензии, и сахарного диабета, и нефропатии, и различным нарушениям созревания плода, и соответственно, болезням и вырожденным патологиям у ребенка, - поясняет ярославец, - и этот список можно продолжать. И конечно в нем присутствует и злокачественная патология.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости