Боже, как он похож на Андрюшу: история ярославца, пропавшего накануне свадьбы

Боже, как он похож на Андрюшу: история ярославца, пропавшего накануне свадьбыСемейнай пара из Ярославля утверждает, что этот мужчина похож на их сына/ фото Жесть Ярославль

Три дня назад житель Севродвинска пытался броситься под поезд. Он чудом остался жив и рассказал, что сам родом из Ярославля

15 сентября северодвинцы обнаружили на ж/д путях бздомного. Мужчина средних лет пытался броситься под поезд. Случайные прохожие вытащили его на перрон и спросили, что произошло.

- Он попросил у нас денег на проезд до дома, - рассказывают местные жители. - Он уже четыре года скитается по улицам, сам приехал в наш город из Ярославля. Сейчас он совсем отчаялся, но я верю в силу Интернета и надеюсь, что смогу отыскать его родных.

Девушка сфотографировала мужчину и выложила в Сеть. После публикации в «ProГороде» в редакцию обратилась пожилая пара, они считают, что этот скиталец похож на их сына, который пропал 11 лет назад.

- В 2008 году наш сын не вернулся с работы, - рассказывает Людмила. - У него был свой автосалон, он работал в Брагино, а жил в Заволжском районе. Однажды он позвонил нам с отцом и пообещал приехать в гости, но после этого его телефон перестал отвечать на звонки, а домой он так и не вернулся. Мы оббегали все инстанции, клеили объявления на столбы, обращались на телевидение, но так и не смогли его найти. Я не уверена, что это наш сын, но нос, волосы и залысины на фото такие же, как у Андрюши! Сейчас с помощью полиции мы пытаемся связаться с жителями Северодвинска и узнать, кто этот человек.

Женщина рассказала, что ее сын никогда не пил, развивал свой бизнес и собирался женится.

- У него была девушка, дело шло к свадьбе, - говорит Людмила. - Сам уехать так далеко он не мог, родных в Северодвинске у нас нет. Еще десять лет назад мы предполагали, что его могли увезти дагестанцы работать на кирпичный завод. Тогда по городу ходили такие слухи… Если это действительно он, то мы его сразу же заберем! Конечно, я понимаю, что у него все в порядке со здоровьем, но я его не брошу. Сердце екнуло, когда я прочитала, что он из Ярославля! Значит он что-то помнит и не все потеряно!

Поисками мужчины уже занимаются сотрудники УМВД по Ярославской области. В течение суток станет известна личность мужчины на фото. Следите за подробностями этой истории вместе с «ProГородом».

...

  • 0

Популярное

Последние новости