Кило таяли на глазах: ярославец превратил себя в секс-символ

Кило таяли на глазах: ярославец превратил себя в секс-символСложно поверить, но этом фото один и тот же человек /фото Сергей Новиков

Сергей Новиков рассказал «ProГороду», как ему удалось сбросить 20 килограмм лишнего веса

Мужчины и женщины по всему миру страдают от проблем с лишним весом. Ради идеальной фигуры ярославцы готовы на все. Чуть больше года назад цифры на весах Сергея Новикова остановились на трехзначном числе. Тогда молодой человек понял, что-то пора менять. Сейчас его фигуре без сомнения можно позавидовать. Он рассказал, как ему удалось добиться таких форм.

- Мой максимальный вес составлял 107 кило, - рассказывает Сергей. - Я хотел измениться, стать более функциональным. Мне удалось сбросить 20 кило за два этапа. С февраля по май 2018 года я похудел на 10 килограмм, после чего питался и тренировался в поддерживающем режиме, а затем с февраля по май 2019 убрал ещё 10. Я расписал рациональное меню с учётом прихода и расхода калорий и составил высокоинтенсивный-интервальный тренировочный комплекс, увеличил ежедневную активность. После похудения повысилась моя работоспособность, изменился социальный статус. Теперь я веду активный образ жизни, не отказываю себе в удовольствиях, но делаю это подконтрольно. Считаю, что различного рода рамки приводят к срывам, стрессам и перееданию. Тем, кто мечтает сбросить вес, я советую начать считать приход калорий, вести активный образ жизни, больше двигаться. Подсчет будет необходим только на входе и выходе из диеты, этого не надо бояться. Поддерживать вес можно регулируя рацион питания «на глаз».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости