Эти продукты убивают вашу талию: ярославна раскрыла секрет идеальной фигуры

Эти продукты убивают вашу талию: ярославна раскрыла секрет идеальной фигурыДевушка доказала, что даже после родов можно выглядеть превосходно/ фото Юлия Колгашкина

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написала Юлия Колгашкина

Девушка рассказала, как смогла после родов сбросить лишние килограммы. Юлия признается, что ее смущали складки на животе, которые ушли, как только она начала делать три простые вещи.

- Яне так давно стала мамой второй раз, - рассказывает Юлия. - За время беременности тело, конечно, меняется, плюс возраст за 30, когда процессы восстановления происходят медленнее. Мне помогли три вещи. Во-первых, полный переход на правильное питание, отказ от так называемого "пищевого мусора" (колбасы, производственная выпечка, майонез, чипсы, газировки и прочие вредности). Во-вторых, контроль количества съеденного за день, то есть ведение дневника питания с подсчетом калорий. Ну и, конечно же, спорт. В меру, посильный, без фанатизма, но физическая нагрузка должна быть обязательно. Все это дает очень хорошие результаты, ведь главное -здоровье. Совет для тех, кто хочет похудеть, у меня один-нужно начать контролировать питание и заниматься спортом ради себя, здоровье и красивое отражение в зеркале -лучший мотиватор. Спорт -лучший антидепрессант. А вкусняшки нужно готовить самим низкокалорийные!

...

  • 0

Популярное

Последние новости