Теперь хоть ползай: вандалы отняли коляску у ребенка-инвалида в Рыбинске

Теперь хоть ползай: вандалы отняли коляску у ребенка-инвалида в РыбинскеЭту коляску украли у девочки, фото "От Мамы к Маме - Рыбинск" ВК

Шокирующую историю рассказала мам девочки. Ярославцы негодуют - кто мог пойти на такое преступление?

Отобрали у ребенка, который не может даже ходить, специализированную детскую коляску! Горожане не понимают, кто мог пойти на такое подлое преступление. О произошедшем рассказали жители Рыбинска. Вчера, 24 сентября, кто-то украл спецколяску для девочки с инвалидностью из подъезда дома. 

На этой коляске родные три года возили 11-летнюю Лизу, у которой врачи диагностировали ДЦП. Сейчас, без этой специализированной коляски, девочке и ее маме Надежде очень сложно. Сейчас в соцсетях мама девочки просит откликнутся свидетелей. 

- Коляска пропала из подъезда на улице Гоголя ориентировочно в районе с 13.00 до 16.00, - пишет женщина в группе "От Мамы к Маме - Рыбинск" ВКонтакте, - инвалидная коляска марки "Патрон" красно-черного цвета. Внизу в корзине был коричневый мяч. В милицию заявление подано. Просьба откликнуться свидетелей.

Если видели эту коляску на улице или знаете что-то о ее пропаже, позвоните по телефонам 8-920-106-14-07 и 8-920-103-41-42 или напишите в редакцию в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости