Руку держали, пока работала пила: 15-летняя ярославна оказалась в страшной ловушке

Руку держали, пока работала пила: 15-летняя ярославна оказалась в страшной ловушкеДевушка не могла сдержать слез от боли и страха, фото спасатели

Этот подарок принес девушке только слезы - испугавшись, она решила обратиться за помощью к спасателям

Она рыдала и была напугана - девушка не смогла сама себе помочь. Юная ярославна решила примерять подарок - красивое колечко. Первое время девушка не обращала внимание на дискомфорт, который ей приносило украшение, но когда палец опух - она испугалась. Сама снять "золотую ловушку" она не смогла. Поэтому обратилась за помощью к спасателям. 

- Сначала кольцо пытались снять с помощью нитки и моющего средства, но из-за опухоли не удалось, - обяснила начальник пресс-центра  центра гражданской защиты Ирина Грушникова, - пришлось прибегать к помощи специальной миниатюрной пилы, чтобы распилить неудобное кольцо. Операция по освобождению пальца заняла 10 минут. 

Чтобы избавить девушку от сжимавшего палец кольца, спасатели начали распиливать украшение. Чтобы напуганная ярославна не дернулась и не нанесла себе вред, ее руку пришлось держать спасателям. Страх, который испытала девочка в этот момент, можно только представить. К счастью, история закончилась хорошо - пострадало только кольцо. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости