"Девочка подошла со слезами на глазах": ярославцы предупреждают об опасности в маршрутках

"Девочка подошла со слезами на глазах": ярославцы предупреждают об опасности в маршруткахГорожан предупреждают о преступниках в маршрутках, фото из архива Pro Город

К толкотне и духоте, с которыми ярославцы сталкиваются ежедневно в маршрутках, прибавились наглые жулики

"Я хочу всех предупредить" - с этих слов начала свой рассказ возмущенная ярославна. Девушка сама могла стать жертвой щипачей, но вовремя среагировала - она почувствовала, что ее сумочку пытаются открыть. Ярославна рассказала, что регулярно видит обидчиков на остановке " Техуглерод". Они выбирают маршрутки, в которых полным полно пассажиров или околачиваются на переполненных остановочных комплексах. Женщина запомнила в лицо двух своих обидчиков.

- Сегодня на моих глазах произошла картина, которая окончательно вывела меня из себя, - пишет девушка в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте, - в это же время с 17 до 18 подхожу на остановку. Людей много, стоят плотно. Увидела тех двух подонков в тот момент, когда к ним подходил третий. Он передал одному из них телефон и отошел чуть в сторону. Через несколько секунд к ним подходим девочка лет 17 и со слезами на глаза просит вернуть ей телефон, что конечно же привлекает внимание окружающих и нервирует этих дельцов. Хорошо, что девчонке удалось разжалобить этих жуликов. Один из них сунул ей телефон и они пулей запрыгнули в полную маршрутку в поисках новой жертвы. Люди будьте внимательнее, берегите свои вещи и вещи других людей, если что-то похожее происходит на ваших глазах, реагируйте не оставайтесь в стороне, особенная просьба к сильному полу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости