Готовы на все: ярославна раскрыла секреты международного конкурса с призом в два миллиона

Готовы на все: ярославна раскрыла секреты международного конкурса с призом в два миллионаВиктория очень хочет победить в конкурсе красоты / Фото: из личного архива Виктории

Девушка ждет поддержки от жителей родного города в интернет- голосовании

Ярославна Виктория Шабанова прошла в полуфинал международного конкурса "Мисс офис". Красавица и умница уже обошла сотни претенденток на звание самой красивой и креативной. Для того, чтобы выйти в финал и побороться за 2 миллиона рублей, девушке нужна помощь ярославцев в интернет-голосовании.

- Это очень важно для меня,  и я хочу представлять Ярославль на международном конкурсе, - рассказывает Виктория.- Это 10-й юбилейный сезон. Было более 143000 заявок на участие среди девушек России и Зарубежья.Я прошла в Полуфинал конкурса. В полуфинале участвуют 123 девушки из разных уголков мира.Теперь, чтобы пройти в финал, проходит интернет-голосование, путём которого выберут 30 девушек которые поедут в Москву, побороться за главный приз 2000000 рублей.

Виктории 23 года. Она работает в Ярославле в рекламном агенстве. Девушка рассказала, что соперницы идут буквально на все, чтобы стать победительницами.

- Сейчас очень высокая конкуренция, девушки расклеивают листовки, ходят по школам, выступают на радио, - поделилась Виктория с "PRO городом". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости