Руки обжигало кипятком: в Ярославле начался отопительный сезон

Руки обжигало кипятком: в Ярославле начался отопительный сезонОтопительный сезон начался с происшествий.Фото Подслушано в Ярославле!

Теперь ярославцы борются не только с холодом в квартирах, но и с гнилыми трубами

Отопление в городе запускали поэтапно: с 24 сентября начали отапливаться школы и больницы, а 27 запустили в жилой фонд.

Но теплу в домах пришлось радоваться недолго. Устаревшии коммуникации дали о себе знать в первый же день. Жители города сообщили о своих проблемах  в социальных сетях:

Вчера в кухне дали отопление, затем батарея начала фантанировать горячей водой. Сантехники 15-20 минут в подвале не могли отключить воду, ссылаясь на то что там все сгнило. Пол испорчен конкретно. Хорошо я была дома....соседку снизу тоже затопило.
Позвонила в администрацию, записали мою заявку, сказали позвонит инженер и скажет что делать дальше. Подскажите как не остаться виноватым? - пишет читателица "Подслушано в Ярославле"

Ярославцы жалуются и на рыжую воду, которая течет из кранов уже вторую неделю:

Господи , Ярославлю больше 1000 лет , трубы видимо Ярослав Мудрый самолично укладывал , судя по износу и никто ничего делать особо не собирается . В нашем дворе Яр водакалал 2 недели назад начал замену участка трубы , подводка к строящемуся дому . За это время расковыряли 6 метров , старые побежали в лом сдавать , а далее их особо никто не видит . Приедут 2 часа в день друг за другом толпой побегают и уезжают . Яма стоит . работа без движения , тепла нет.- комментирует проблему Юлия Соловьева в группе "PRO Города"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости