Детям такое слушать рано: ярославцы массово требуют отменить концерт Егора Крида

Детям такое слушать рано: ярославцы массово требуют отменить концерт Егора КридаЕгор Крид любит своих фанатов и не хочет отменять концерт/ фото Инстаграм Егор Крид

Популярный певец планирует приехать к нам в город в середине октября

Скандал из-за концерта подняли родители. Дело в том, что во многих песнях Крида есть подтекст, который еще рано слушать школьником. Однако, организаторы решили поставить ограничение по возрасту 12+.  Отпускать своих детей на такой концерт мамы и папы не хотят. Свои просьбы с отменой концерта они направили в аппарат уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области.

- Мы уже начали проверку на предмет соблюдения Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в связи с массовым обращением граждан по факту проведения в  Ярославле концерта исполнителя Егора Крида, - сообщает Михаил Крупин. – На концерт могут попасть несовершеннолетние дети, а наша задача - не допустить распространение негативной информации для подростков.

Напомним, что совсем недавно с просьбой отменить концерт уже высказался ярославский активист Илья Дианов – что его смутило.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости