Мысли на ходу: менеджер по работе с клиентами газеты «Pro Город» Александр Петров

От своей работы молодой человек испытывает драйв

О Pro Городе

Меня всегда привлекала реклама. И когда пришел сюда, понял, что на своем месте. Каждый день для меня сейчас неповторимый, яркий, насыщенный. Здесь в полной мере раскрылись мои способности: коммуникабельность, самостоятельность, упорство, и конечно же, здоровое чувство юмора. Благодаря этим качествам , уверен, добьюсь многого. Да и сама компания дает все возможности, чтобы ее сотрудник повышал свой профессиональный уровень и дальше продвигался по карьере.

О коллективе

Я работаю здесь с августа, а такое впечатление, как будто уже лет десять — в этой команде. Очень дружный коллектив, нацеленный на стопроцентный результат. Все сотрудники молодые, амбициозные, и друг друга поддерживают. А самое главное — не довольствуются скучными, стандартными решениями, любят креатив и оригинальность мышления.

О планах

Уверен, что работая в « Pro Городе», реализую свои планы. Начало уже положено. Заработки у меня уже неплохие. Ну а впереди буду еще больше зарабатывать: планирую купить хорошее авто, и непременно - «Мазду» шестой модели черного-матового цвета. И конечно же, поскольку я сейчас снимаю квартиру, собираюсь купить свою, недалеко от центра Ярославля. Это не мечта, а реальность. Ведь я работаю в крупной, стабильной компании

О прошлом

Я выпускник ярославского педагогического университета, исторического факультета. Пока на последнем курсе писал диплом по истории, работал в кофейне, готовил кофе. Обслуживая клиентов, понял, что настоящее удовлетворение в работе найду именно в сфере рекламы. Я этого захотел — и я это получил!

...

  • 0

Популярное

Последние новости