Брешут, что плохие: опубликован ТОП-5 лучших смартфонов

Брешут, что плохие: опубликован ТОП-5 лучших смартфоновРейтинг смартфонов составило крупное международное издание, фото pro Город

В список вошли не только известные и разрекламированные бренды, но и малоизвестные в нашей стране марки

Пятерку лучших смартфонов возглавила не продукция Apple. Как оказалось, сейчас лучшим смартфоном, по версии издания Business Insider, оказался китайский OnePlus 7T. В список его достоинств вошли отличная камера, хорошая автономность и приятный дизайн. 

Второе место - iPhone 11. Его плюсы, по версии издания Business Insider, в качественном экране, хорошей камере и мощном процессоре. 
Третье место - OnePlus под 7 Pro. Среди достоинств этой модели отличная камера, производительный процессор, функция распознавания лица. 
Четвертое место разделили две модели от Google — Pixel 3a и Pixel 3a XL. В списке их плюсах отмечают высокую производительность и OLED-дисплеи.
Пятое место - OnePlus 6T. По версии Business Insider, эта модель имеет сверхбыстрое зарядное устройство, распознавание лица и отпечатков пальцев и отличную автономность. 

Ярославцы признались, что отношение к смартфонам у них двоякое. С одной стороны горожане готовы платить за качественные телефоны, но с другой стороны осуждают стремление молодежи и детей все свободное время проводить с смартфоном в руках. Это показал опрос в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. 28 процентов опрошенных признались, что одобряют смартфоны. 23 процента высказались против телефонов у детей - они мешают детям в школе. Остальные 47 процентов за разумное использование мобильных. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости