В Рыбинске отремонтируют два перекрестка у Вокзальной площади

Дорожники займутся участками на улицах Плеханова-Пушкина и Плеханова-Луначарского

С 5 октября в Рыбинске дорожники приступят к ремонту двух перекрестков у Вокзальной площади, сообщили в пресс-службе городской администрации. Работы начнутся на пересечении улиц Плеханова-Пушкина и Плеханова-Луначарского.

Ремонт перекрестков входит в планы по реконструкции привокзальной площади. Согласно проекту, на них изменится ширина полос движения и увеличатся радиусы закруглений автомобильной дороги. В результате схема движения по Вокзальной площади будет выглядеть иначе, появятся новые регулирующие устройства.

- С учетом благоприятных погодных условий необходимо в ускоренном порядке заканчивать благоустройство Вокзальной площади.  Мы изучили сводки погоды,  у подрядчика остается буквально две недели на проведение этих работ, - пояснил заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству Денис Добряков.

Эти два участка крайне важны для завершения реконструкции. Поэтому их необходимо сделать в кратчайшее время. Напомним, по муниципальному контракту, Вокзальную площадь нужно сдать в декабре этого года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости