Заворотнюк выписали из больницы: четыре версии о судьбе звезды от онколога из Ярославля

Заворотнюк выписали из больницы: четыре версии о судьбе звезды от онколога из ЯрославляУ звезды врачи обнаружили рак, фото a_zavorotnyuk в Инстаграм

Знаменитость находилась на грани жизни и смерти - врачи диагностировали у Анастасии рак

Анастасию Заворотнюк, у которой медики диагностировали последнюю стадию рака мозга, выписали из больницы. Последний месяц звезда находилась в Европейском медицинском центре, но на днях она вернулась домой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.  

Известный ярославский онколог Дмитрий Петровский рассказал о четырех версиях состояния здоровья звезды.  

- То, что девушку выписали может говорить о нескольких вещах: Первое - это фейковая новость, и ничего она не значит. Второе - у девушки перерыв в лечении, так как все специальное противоопухолевое неоперационное лечение проводится, чаще всего, в виде цикличных курсов. Ее отпустили на перерыв домой. Побыть с родными и набраться сил, так как в больнице не весело лежать. Это ничего не значит для попытки прогноза исхода заболевания. Это не хорошо, и не плохо. Это просто временный перерыв в лечении. Третье - специальное лечение возможно, и девушку отпустили домой перед началом лечения, через некоторое время она снова ляжет в больницу и лечение начнут. Как-то прогнозировать исход заболевания невозможно. Четвертое - специальное лечение невозможно - девушку выписали домой на симптоматическую терапию. Это значит, что ей дома (до момента наступления смерти) будут проводить лечения только для снятия тяжелых симптомов (боль, расстройства дыхательной и сердечно-сосудистой систем и тп). К сожалению, в этом случае исход печален.

Сейчас врачи оценивают состояние звезды "Моей прекрасной няни", как тяжелое. Ранее врачи и поклонники актрисы предположили, что причина болезни - поздняя беременность. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости