Шашлыки и Тедди: в Ярославле открыли третий "Мой мясной"

Шашлыки и Тедди: в Ярославле открыли третий "Мой мясной"Посетителей пикника в "Моем мясном" порадовали не только шашлыки, но и погода. Фото рекламодателя

Чем удивит новый магазин, рассказали «Pro Городу»

Пожарить шашлычок на природе или полакомиться сочной картошечкой с мясом любит каждый, но не у всех есть на это время и средства, поэтому в честь открытия нового магазина директор «Мой мясной» решил организовать городской праздник!

Генеральный директор магазинов "Мой мясной" Сергей Кузнецов организовал настоящий пикник! Видео рекламодателя: 

Долгожданное открытие магазина "Мой Мясной" в Ярославле на ул. Крылова, д. 3 прошло 5 октября с большим размахом! Администраторы разработали целую развлекательную программу!

На празднике можно было продегустировать шашлыки и купаты производства «Мой мясной» на гриле, а также фермерские молочные продукты. Во время мероприятия даже разыграли 5 мясных призов! Организаторы позаботились и о детях! Веселый Мишка Тедди фотографировался с детьми и всем раздовал шарики!

На открытие магазина многие ярославцы попробовали сочнейшее мясо! Фото "Мой Мясной":


На празднике можно было продегустировать шашлыки и купаты производства «Мой мясной» на гриле, а также фермерские молочные продукты. Фото "Мой мясной".


Теперь жители Суздальского района тоже могут радовать себя свежим мясом по доступным ценам! В магазине вы сможете найти свежее мясо свинины, баранины, индейки, утку и кролика, а также маринады, мангалы, приправы.

Продавец всегда подскажет вам, какое мясо подойдет для вашего идеального ужина. Фото "Мой мясной":

Шок-цена:
Свинина на кости 179 руб/кг.
Филе грудки индейки 299 руб/кг.

«Мой мясной» - это полуфабрикаты собственного производства, свежее мясо, а также фермерские продукты: мед, сыры и яйца. Для покупки продуктов вам даже не придется выходить из дома. У нас есть собственный интернет-магазин с доставкой товаров на дом или офис 7 дней в неделю. Там вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом свежих и качественных продуктов.- директор магазина Сергей Кузнецов

Порадуйте себя вкусными блюдами из мяса! Всем читателям «Pro Города» «Мой мясной» дарит подарок по промокоду ПРОГОРОД76*! Скорее приходите за сочными покупками!*Подробности акции уточняйте на кассах магазинов «Мой мясной»! ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости