"Ей угрожали": ярославской журналистке сожгли автомобиль

"Ей угрожали": ярославской журналистке сожгли автомобильСожгли авто известной журналистки/ Фото: ОНФ по Ярославской области

По данному факту полиция уже начала проверку

ЧП произошло в ночь с воскресенья на понедельник в городе Данилове. Неизвестные подожгли автомобиль известной журналистки и редактора местного телеканала "ДИА-ТВ" Марины Борбат. Пламя выжгло авто до основания, восстановлению транспорт не подлежит. Но в то, что это хулиганство, в Данилове никто не верит. В региональном отделении общенародного народного фронта посчитали, что поджог связан с профессиональной деятельностью Марины и обратились в УМВД с просьбой провести тщательное расследование.

- В 2017 году Марина Борбат выступила против одного известного всем горожанина, который будучи пациентом хирургического отделения вел себя вызывающе, намекал на свои криминальные связи, - считают активисты ОНФ.

Кроме того, по некоторым данным этот мужчина не только вел себя буйно и матом разговаривал с окружающими, но даже применял пневматический пистолет. От него же и поступали угрозы в адрес журналистки. Перешел ли он от слов к действию, будут выяснять правоохранительные органы, которые уже начали проверку по данному факту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости