Оставляют фекалии на перилах: дерзких вандалов ищут в Ярославле. Видео

Оставляют фекалии на перилах: дерзких вандалов ищут в Ярославле. ВидеоВ Ярославле ищут вандалов/ Фото: читатель "PRO города"

Они своими выходками замучали жильцов дома на улице Бабича

Один из подъездов они выбрали объектом своего вандализма. Жители уже не знают, что делать с неизвестными и как их поймать. Как рассказали "PRO городу" местные жители, два молодых человека приходят ночью, портят общедомовое имущество- ломают и гадят в лифте, ломают почтовые ящики и даже оставляю фекалии на перилах в подъезде.

-После их прихода была обгажена лестничная клетка с 15 по 6 этаж, это увидел сосед который проживает на 15 этаже, - рассказывают жители дома. - Они не из нашего дома. Видно, что приходили со стороны улицы Строителей.

Подписывайте на нас в сети Инстаграм

Но это не самое страшное. Как оказалось, у хулиганов могут быть ключи не только от подъезда, но и от квартир жильцов.

-  В синей куртке стучал в 3 ночи в одну из квартир, долго стучал, когда ему открыли дверь, он держал ключи от квартиры, от их квартиры. И сказав, вернее не связное пробормотав, пояснил , что  отобрал у ребят, которые играли ими, они сказали, ваш адрес. Видимо уже давно шаряться по подьездам, - рассказала женщина.

Жильцы считают, что, возможно, вандалы были под действием наркотических веществ. Как еще можно оправдать их странное поведение.

На видео: По словам жильцов вандалы приходят ночью

...

  • 0

Популярное

Последние новости