Был для них Лолитой и предлагал интим: ярославец шантажировал педофилов

Был для них Лолитой и предлагал интим: ярославец шантажировал педофиловМужчины рассчитывали встретится с милой школьницей, но их ждала группа молодых ярославцев, фото из архива Rpo Город

Молодой мужчина под личиной юной обольстительницы знакомился со своими жертвами в соцсетях

Он делал это ради денег. Ярославец притворялся несовершеннолетней девчушкой, чтобы заманить с вою ловушку любителей маленьких девочек. Помогали 25-летнему ярославцу еще семь человек со всей Ярославской области от 22 до 30 лет. Они создали в одной из соцсетей страничку от имени школьницы и переписывались с ярославскими педофилами. Схема была такая: 

- «Девушка» приглашала мужчину на встречу к себе домой с целью более близкого общения, - сообщает пресс-служба прокуратуры Ярославской области, - когда  мужчина приезжал, злоумышленники встречали его в квартире и предлагали заплатить денежные средства за нераспространение о нем порочащих сведений. 

Друзья, а в каких условиях лежали в больнице вы? Вступайте в группу "Pro Города" ВКонтакте, присылайте свои снимки и делитесь историями.

Иногда любителей школьниц били. Требовали у своих жертв "борцы с педофилами" разные суммы: они варьировались от пяти до 60 тысяч рублей. Сейчас организатора и еще троих его соратников задержали, еще четверо объявлены в розыск. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости