"Он ест котят около школ": ярославцы сообщают о фрунзенском маньяке

"Он ест котят около школ": ярославцы сообщают о фрунзенском маньякеМужчины боятся взрослые и дети, фото "Дядьково, Сокол Ярославль" ВК

Бездомный мужчина пугает ярославцев - на глазах у свидетелей он ловит и ест кошек

Горожане боятся бездомного мужчину, который облюбовал Фрунзенский район. О  ярославце, который отказывается от обычной еды и предпочитает охотиться на кошек, рассказали жители Фрунзенского района. Люди боятся за своих детей, ведь мужчина часто бывает у школ. 

- Ходит в красном пальто, убивает и ест кошек, не ест предлагаемую нормальную еду, околачивается возле всех школ на Липовой горе, наводит на родителей ужас, - рассказывает Николай Янбых в группе "Дядьково, Сокол Ярославль" ВКонтакте. 

Напомним, впервые напугавший ярославцев мужчина появился в Фрунзенском районе в октябре 2018 года. Тогда он привлек внимание местных жителей своим поведением. 

Друзья, а в каких условиях лежали в больнице вы? Вступайте в группу "Pro Города" ВКонтакте, присылайте свои снимки и делитесь историями.

Мужчину часто можно увидеть в красном пальто. Фото "Дядьково, Сокол Ярославль" ВКонтакте

- Высокий, носит красное пальто, у него длинноватые грязные волосы! - Описывает мужчину Юлия Синельщикова в группе "Дядьково, Сокол Ярославль" ВКонтакте. - Утром, на улице Светлая, поймал кота, сломал шею, содрал шкуру и отправился завтракать, при этом пригрозил дворнику, расправой, если та, кому-нибудь сообщит!

Пугает такое соседство не только детей, но и взрослых. Ярославцы не знают, чего ждать от мужчины, и как он себя поведет при встрече на улице или в подъезде. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости