"Твоя машина сгорит в октябре": поджог авто прокомментировала журналистка из Ярославля

"Твоя машина сгорит в октябре": поджог авто прокомментировала журналистка из ЯрославляНе исключено, что машину Марине подожгли из-за мужчины, устроившего стрельбу в больнице. Фото Марины Борбат

Главный редактор даниловского канала Марина Борбат пролила свет на криминальную историю


В ночь с 13 на 14 октября в Данилове Ярославской области сгорела машина главного редактора местного телеканала. Местные жители и представители общероссийского народного фронта посчитали, что это поджог, и написали заявление в МВД. Сочли, что Марине Борбат отомстил местный "авторитет", устроивший в 2017 году стрельбу в даниловской больнице. Он угрожал женщине. 

 Я не утверждаю, что поджог моей машины связан с этими событиями... - пишет Марина на своей странице в "Фейсбук". -  За этими событиями последовали и другие: были суды, угрозы, приговор за стрельбу в ЦРБ... Скоро этот человек выйдет на свободу. Ничего не утверждаю, но буду благодарна правоохранительным органам за грамотную проверку.

Журналистка вспомнила, что сама боялась такого развития событий. 

 "Твоя машина сгорит в октябре 2019, как только ЭТОТ ЧЕЛОВЕК выйдет из тюрьмы!" - так шутили мои знакомые из Даниловского РОВД..."Двенашка" была неисправна, стояла на обочине дороги, могли поджечь обычные хулиганы. Только такие хулиганы в Данилове больше 2х лет не появлялись, и машины в Данилове больше 2х лет не горели.

Если вам известно что-либо о поджоге данной машины, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией "Pro Города" в соцсетях. 

Вступайте в группу "Pro Города" ВКонтакте! Нас более 42,5 тысяч.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости