"С осколком стекла бежал за дочкой": ярославцы боятся за своих детей

"С осколком стекла бежал за дочкой": ярославцы боятся за своих детейМужчина облюбовал Фрунзенский район, фото Татьяна Гороховская читатель "Pro Город"

Горожане видели этого мужчине не только в Фрунзенском районе, но и на Пятерке и Нефтестрое

"Увидела его и чуть в лужу от страха не села" - так ярославцы описывают свою встречу с напугавшим взрослых и детей бездомным. Мужчина на днях вернулся на свое излюбленное место зимовки - Липовую гору и Дядьково. Если раньше ярославцы боялись его только из-за ужасных гастрономических предпочтений, то сейчас ярославна узнала в мужчине на фото обидчика своей дочери.

 

- Этот субъект (три года назад) бегал за моей дочкой и ее подружкой с большим осколком стекла в руке, - рассказывает  Надежда Кузнецова в группе "Липова гора Ярославль" ВКонтакте, - и что-то орал невнятное... Еле убежали от него... Потом боялись даже на улицу выходить... Девочки учились в начальной школе .... К сожалению, они нам его не смогли показать на тот момент, а сейчас дочка узнала его в посте по фото. Но время ушло. А вот что от него ждать - неизвестно!

Напомним, ранее ярославцы признались, что мужчина на глазах у дворника поймал кошку, чтобы съесть. А вот от нормальной пищи мужчина продолжает отказываться, хотя сердобольные горожане постоянно предлагают ему продукты.

-  Случайно увидела, чуть в лужу со страха не села... гуляла там с ребёнком, -вспоминает Оксана Юдина в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - до этого он на остановке Пирогова тусовался. Ему кто-то чай горячий с пирожками дал, есть отказался. Стремный тип, как из фильма ужасов!

- Да, это правда, на Нефтестрое тоже орудуют, пойман, - пишет Светлана Наумова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - еще и женщина с ним заодно, пьянь. Котика чуть не порвали.

Ярославцы предупреждают соседей - будте осторожней, встречайте детей из школы - мужчина облюбовал территории школ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости