Топ-3 квартиры в Ярославле для большой семьи

Топ-3 квартиры в Ярославле для большой семьиБольшие квартиры для больших семей! Фото рекламодателя

Эксперты ГородКвадратов.ру проанализировали предложения на рынке недвижимости и выбрали 3 самых больших квартиры для ярославцев, привыкших жить в комфорте.

Мечтаешь о покупке просторной квартиры для большой семьи?

Новостройка или вторичка

Как правило, вторичное жильё уже обжито. Оно редко требует ремонта, а значит, и большого вложения средств. Твоей семье не придётся ждать, прежде чем заселиться в дом. А дети не будут дышать краской и строительной пылью.

В большинстве случаев можно обойтись только косметическим ремонтом на свой вкус и покупкой мебели. Бывают и такие предложения, когда вкладываться совсем не надо ‒ владелец сам делает ремонт и оставляет мебель и встроенную технику.

Просматривая предложения на рынке недвижимости, мы учитывали площадь квартиры, её планировку, инфраструктуру района и близость к детским садам и школам.

В итоге эксперты ГородКвадратов.ру подобрали три трёхкомнатных квартиры, куда большая семья сможет въехать сразу после покупки.

Квартира с просторной кухней-гостиной

Квартира на третьем этаже 5-этажного кирпичного дома привлекает качественным ремонтом. В ходе перепланировки в квартире появилась просторная кухня-гостиная ‒ уютное место для сбора всех членов семьи.

Есть три комнаты ‒ на 7, 15 и 18 «квадратов» и два балкона. Общая площадь квартиры ‒ 99 кв. м, стоимость ‒ 10 500 000 рублей.

Благодаря тому что квартира торцевая, стена дополнительно утеплена. Зимой твоя семья точно не будет мёрзнуть.

Что касается коммунальных платежей ‒ владелец уверяет: они низкие. В доме есть подземная парковка. А на собрании жильцов было принято решение огородить дом и двор забором.

Рядом ‒ две школы, парк для прогулок, больницы и церковь.

Квартира с большой лоджией

Трёхкомнатная квартира на 3 этаже десятиэтажки имеет две спальни на 10 и 12 кв. м. Третья комната объединена с кухней ‒ образует большую столовую. Есть застеклённая лоджия на 7 кв. м.

Площадь квартиры ‒ 69 кв. м, стоимость ‒ 4 500 000 рублей.

Квартира находится в середине секции, поэтому довольно-таки тёплая. Перед продажей владелец установил пластиковые окна, радиаторы, выровнял стены, положил ламинат, установил натяжные потолки и полностью поменял электрику.

В доме своё ТСЖ, поэтому коммунальные платежи низкие. Для детей обустроена площадка во дворе, есть места для парковки автомобиля.

Прямо за домом находятся школа и два детских сада. Через дорогу ‒ гипермаркет Лента, детская поликлиника. В районе есть аквапарк.

Квартира в доме премиум-класса

Трёхкомнатная квартира в центральном районе города находится в доме с собственной охраной.

Квартира находится на 5 этаже. Её площадь ‒ 255 кв. м. Владелец сделал шикарный ремонт. В комнатах останутся современная мебель и бытовая техника.

В районе развитая инфраструктура ‒ парк 100-летия Ярославля, планетарий, ботанический сад, яхт-клуб. В шаговой доступности ‒ магазины, школа, детские сады.

Правда, такая квартира не каждому ярославцу по карману: за неё просят 45 000 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости