Хотел отомстить: поджигатель рассказал, за что в огне погибли пять малышей

Хотел отомстить: поджигатель рассказал, за что в огне погибли пять малышейМотив банален - месть, но из-за этого погибли семь человек, фото СК РФ

После произошедшего 37-летний мужчина сел в такси и с чистой совестью поехал домой

Сегодня стало известно, кого подозревают в смерти семи человек. Напомним, 19 октября, глубокой ночью в одном из деревянных домов на улице Ленина произошел пожар. В огнем погибли 50-летний ростовчанин, молодая мама и трое ее детей, маленькие брат с сестрой из соседней квартиры. Трое человек оказались в реанимации.

Вступайте в группу "Pro Города" ВКонтакте, присылайте свои снимки и делитесь историями.

- В рамках расследования уголовного дела задержан житель Ярославской области 1982 года рождения, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК по ЯО Кристина Гузовская, - в настоящее время с ним проводятся следственные действия.

Правоохранительные органы задержали подозреваемого - 37-летнего местного жителя. Мужчина на видео признался, что был пьян и поджег дом. О мотивах его поступка сообщает издание "Лайф". Мужчина держал обиду на одну из семей, которая жила в доме. В школе его ребенок подрался с одноклассниками, а когда мужчина пришел разбираться родителями - сам был побит. По версии источника "Лайф", на допросе ярославец рассказала, как в ночь трагедии мужчина ехал на такси домой будучи пьяным, увидев дом обидчиков решил им отомстить - поджег ветошь и на такси уехал домой спать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости