Трагедия в Брагино: женщину жестоко убили из-за болезни

Трагедия в Брагино: женщину жестоко убили из-за болезниВрачи не смогли помочь женщине - ее травмы были не совместимы с жизнью, фото из архива Pro Город Ярославль

Мужчина не смог сдержать свои эмоции и набросился на жену с кулаками

Чудовищная история произошла в одном из домов Дзержинского района. Простить женщину, которая была больна алкоголизмом, не смог 54-летний ярославец. Он давно просил жену закодироваться - она согласилась и пообещала, что сделает все. Но через несколько дней женщина вернулась домой поздно вечером и пьяная. 

- Мужчина на почве неприязненных отношений нанес ей множественные  удары руками и неустановленным твердым тупым предметом по различным частям тела, - сообщают в пресс-службе Прокуратуры Ярославской области, - женщина скончалась, получив сочетанную тупую травму грудной клетки с множественными повреждениями органов грудной клетки и брюшной полости. 

Вступайте в группу "Pro Города" ВКонтакте, присылайте свои снимки и делитесь историями.

Поняв, что произошло, мужчина сам признался в том, что убил жену. Суд смягчил наказание для 54-летнего ярославца, поскольку дома у мужчины осталась маленькая дочка. 

- Суд назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с отсрочкой до достижения ребенком 14-летнего возраста, - уточнили в пресс-службе Прокуратуры Ярославской области, - в случае ненадлежащего исполнения родительских обязанностей отсрочка может быть отменена. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости