Смерть многодетной матери: стала известна судьба подозреваемого в убийстве

Смерть многодетной матери: стала известна судьба подозреваемого в убийствеТело погибшей нашли в ночь с 14 на 15 сентября, фото соцсети

Страшная трагедия произошла этой осенью во втором по величине городе Ярославской области

Подозреваемого в убийстве многодетной мамы в здании суда заключили под стражу. Напомним, мужчина обвиняется в убийстве матери троих детей. В ночь с 14 на 15 сентября около реки Черемухи в городе Рыбинске нашли тело 35-летней женщины. Ей оказалась мать троих детей, которая ночью возвращалась из клуба.

По словам местных жителей, пострадавшая поспорила с подозреваемым еще на танцполе, а потом он выследил ее и жестоко убил. Родные со слезами на глазах признаются, что от лица убитой не осталось и следа. В Следственном комитете сообщили, что сейчас подозреваемый находится под стражей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

- Им оказался местный житель 34 лет. - Рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. - С ним продолжают проводиться следственные действия. Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. 

У погибшей остались трое детей, которые до сих пор не могут прийти в себя после гибели мамы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости