Строители из Китая съели несколько собак в Ярославле

Жуткая история произошла на окраине города

Сегодня к нам в редакцию позвонила Маргарита Носова, рассказавшая об ужасном случае, произошедшем на одной из строек на окраине нашего города.

- На стройке работают мужчины из Китая, - рассказывает пенсионерка. - На прошлой неделе они что-то готовили. Когда я спросила, что они варят, мне сказали, что национальное блюдо.

Но женщина лишь после трапезы строителей узнала, что основным ингридиентом блюда были несколько собак, которых прикормили охранники соседних предприятий.

- Я была в шоке, когда об этом узнала, - говорит Маргарита Николаевна. - Собака ведь - друг человека! Как можно есть братьев наших меньших?!

Но на этом история не закончилась. По словам пенсионерки, охранники заинтересовались, куда пропали их собаки. И, когда они выяснили, что животных съели иностранцы, мужчины отправились к гурманам выяснять причину такого поступка. Оказалось, что гастарбайтеры съели уже погибших животных.

- Охранники выяснили, что этих собак сбила машина, - рассказывает женщина. - Только после этого трупы забрали рабочие. Но только машина, сбившая животных, принадлежит одному из этих иностранцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости