"Стекла летели в глаза": что известно о пострадавших от урагана в Ярославля

"Стекла летели в глаза": что известно о пострадавших от урагана в ЯрославляПоследствия урагана оказались серьезными - у многих пострадали авто, окна и балконы, фото читателя "Pro Город"

Ночью город накрыл настоящий катаклизм - из-за бушующей стихии люди не могли спать всю ночь

Ураганный ветер бесновался в городе. Из-за грохота на улице люди не могли спать в своих домах, горожане боялись, что из-за порывов ветра могут остаться попросту без окон. О последствиях урагана рассказали в региональном МЧС. Среди ярославцев никто серьезных травм не получил. 

- Сейчас проводится проверка и устранение последствия, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, - к счастью, пострадавших нет. 

Подпишитесь на телеграм-канал "Pro Города". Самые важные новости Ярославля. 

Напомним, многие ярославцы были просто шокированы тем, что увидели утром на улицах города: вырванные с корнем деревья, опрокинутые остановки, сорванные куски крыш, обвалившиеся рекламные щиты и заборы. Некоторым ярославцам повезло меньше, чем остальным: обрушенные деревья падали на машины горожан и разбили стекла в окнах и балконах квартир. 

- В нашем доме тополь упал прямо на балкон соседей, - рассказывает Марина Шиканова  "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - я не могла уснуть и посмотрела, что творится на улице. И в этот момент крона дерева разбила балкон - стекла полетели прямо мне в глаза! Хорошо, что я успела свое окно вовремя захлопнуть!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости