"Она кричала и отбивалась": ярославцы о ЧП в детском саду

"Она кричала и отбивалась": ярославцы о ЧП в детском садуПоведение малышей поразило взрослых, скрин видео "Ярославль LIVE" ВК

Горожан поразила жестокость маленьких детей и невнимательность воспитателя

Жестокость маленьких детей поразила ярославцев! Читатель "Pro Город Ярославль" Никита Макарьин рассказал, как на его глазах малыши в детском саду топтались по лежащей на земли маленькой девочке. Молодой человек снял происходящее на видео. 

- Девочка кричала, отбивалась, дети другие рядом стояли, играли... через три минуты воспитательница, как мне показалось, я не утверждаю, заметила меня в окне и решила посмотреть, что там происходит, - рассказал Никита, - подошла, крикнула, чтобы дети отошли от нее, девочке несколько раз крикнула "вставай, вставай", подняла ее на ноги и ушла. 

Сейчас Следственный комитет начал доследственную проверку по факту произошедшего в детском саду. Редакция "Pro Город Ярославль" разыскивает родителей девочки, которую обижают на видео. Если вы знакомы с родными ребенка или узнали малышку - пишите в редакцию в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. Ярославцы считают, что дело не в детской жестокости.   

-  Жестокость не в детях, они маленькие и мало понимают, - объясняет Евгения Баунова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - в садах у детей жестокости нет, она возникает в одном случае, если воспитатель себя так же ведёт по отношению к этой девочке. 

Напомним, что в самом детском саду комментировать произошедшее отказались. А в департаменте образования мэрии города Ярославля сообщили, что уже разбираются в ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости