«Налетают с палками и вымогают деньги»: ярославцы боятся уличных хулиганов

«Налетают с палками и вымогают деньги»: ярославцы боятся уличных хулигановСпасения от хулиганов только одно - прыгнуть в маршрутку/ фото ProГород

Жители Фрунзенского района признаются, что им страшно выходить из дома

«От этих малолеток нет покоя». Именно так начинают свой рассказ жители улицы Спортивной в Ярославле.

- Мы уже не один день наблюдаем, как на остановке улица Спортивная по маршруту четвертого автобуса собирается толпа из 20 человек, - пишут ярославцы в группе «Подслушано в Ярославле». - Их возраст 12-14 лет, они вымогают деньги у прохожих. На днях два взрослых парня спаслись тем, что проезжала маршрутка и они в неё запрыгнули. Малолетки вымогали деньги и налетали драться с палками. Будьте внимательнее!

К сожалению, это не единичный случай. Пенсионерка из Ярославля рассказала, как в Брагино на нее напали две девочки 16 лет — кадры.  

- По информации, которая была опубликована в сети Интернет, проведена проверка, - сообщают в пресс-службе УМВД по Ярославской области,  -  сотрудниками полиции  установлена группа учащихся одной из школ Фрунзенского района.  Обращений  в полицию на их действия не поступало. С данными подростками и их родителями сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних , ОМВД России по Фрунзенскому городскому району проведена профилактическая работа.  В учебном заведении также будет проведена профилактическая работа.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости