Бабушка выбросилась из окна, подумав, что ее внук погиб в поножовщине в кафе

Парень лежит в реанимации, а его приятель скончался в больнице в Переславле-Залесском

Переславский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ярославской области расследует уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Тутаева, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, ночью 30 ноября молодой человек отдыхал в кафе «Анюта», что в Переславле-Залесском. Там он поссорился с двумя местными жителями 22 и 24 лет и стал наносить им удары ножом в живот. 22-летний потерпевший от глубоких ран скончался в больнице. Его приятель пока лежит в реанимации.

Бабушка потерпевшего, когда узнала о случившемся, подумала, что ее внук погиб и выбросилась из окна своей квартиры на пятом этаже.

В данное время проводится расследование, закрепляют полученные доказательства. Кроме того, проводят судебно-медицинскую, генотипоскопическую, судебно-биологическую и  криминалистическую экспертизы.

Подозреваемого задержали, он написал явку с повинной. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. По факту самоубийства бабушки потерпевшего назначена доследственная проверка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости