Ведущую телепрограммы "Ревизорро" расстроил родной Ярославль (ВИДЕО)

Елена Летучая проинспектировала общественные заведения города

Вчера, 8 октября, на телеканале "Пятница!" вышел очередной выпуск "Ревизорро". В этот раз Елена Летучая приехала в свой родной Ярославль. Она побывала в четырех заведениях города и только одно место порекомендовала для посещения. Напомним, Елена Летучая инспектирует кафе, рестораны, гостиницы и другие общественные места, чтобы оценить качество и сервис в них. 
 
Первым заведением в Ярославле, которое ведущая посетила, стал ресторан на Волжской набережной. Приняли ведущую, мягко говоря, негостеприимно. Пытались выгнать ее и съемочную группу из производственного цеха. Пришлось даже вызывать полицию.

- Нигде так радушно меня не встречали, как в родном городе, - с сарказмом сказала Елена Летучая. 

По всем критериям: обслуживание, чистота кухни, нормы хранения, санузел и еда, она поставила минус. 
 
Следующим местом, которое проинспектировала Елена Летучая, стал отель в центре Ярославля. В номере за пять тысяч рублей в сутки под кроватью она увидела чужие волосы и чьи-то обстриженные ногти. Здесь она поставила "плюсы" только за обслуживание и санузел.

- Только на пафосе долго не протянет ни одна гостиница, сколько бы звезд у нее не было, - отметила Елена Летучая.

Третьим стало заведение общепита в самом центре города. Это единственное место, которое Елена Летучая рекомендует для посещения. 
 
Последним местом был ресторан. Туда ведущая отправилась со своим другом Аркадием. Ее пустили на кухню, но кормить отказали. Елена Летучая отметила, что она не удивится, если при входе в этот ресторан повесят табличку "журналистов не кормить".

- Родной город показал себя с неизвестной стороны. Многое меня расстроило, но были и приятные моменты. Одно знаю точно, что в Ярославль я вернусь, и не раз, - сказала в конце программы Елена Летучая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости