Потолок рухнул там, где играли дети: страшное ЧП под Ярославлем

Потолок рухнул там, где играли дети: страшное ЧП под ЯрославлемСемья в ужасе от произошедшего, скрин видео "Даниловское телевиденье" ВК

Все произошло вечером - кирпичи и перекрытия обвалились из-за сырости

ЧП произошло вечером - в районе 19:00 потолок попросту рухнул. Причина - сырость, перекрытия попросту сгнили. Самым страшным оказалось то, что произошло это именно там, где играют маленькие дети. Но к счастью, дома малышей в этот момент не было - никто не потсрадал. Хозяйке квартиры страшно - ведь рухнуть потолок мог и ночью,  когда вся семья спала. Произошел инцидент в Данилове Ярославской области. Об этом сообщает телеканал "ДИА-ТВ".

- Мы многодетная семья, трое детей: пять, шесть и шестнадцать лет, - рассказывает Надежда Васильева, - так как дети маленькие бегают везде, большинство находится в зале. Сейчас дети придут из садика, но в зал они уже не попадут... С проблемой мы столкнулись полтора года назад - постоянно была сырая стена. Проверю чердак - дождя нет, вода не течет. Я в ЖКХ обращалась, а они мне: ну и что, стена высохла.

Скрин видео "Даниловское телевидение" ВКонтакте.

Как объяснили Светлане в ЖКХ, вода текла по проводам. Но зная о проблеме, решить ее никто не мог. В итоге потолок все же рухнул. Сначала груду кирпичей задержал натяжной потолок, а после в крыше дома образовалась дыра.  

- Мне даже страшно здесь, -  призналась старшая дочь Светланы.

Сейчас для многодетной семьи остается вопросом, как и где жить дальше.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости