"Миллион глупых вопросов": ярославские дпсники рассказали, какие водители их бесят

"Миллион глупых вопросов": ярославские дпсники рассказали, какие водители их бесятИнспекторов раздражает несколько типов водителей, фото Госавтоинспекция РФ

Автоинспекторы не любят определенные категории автомобилистов. Какие, рассказал источник "Pro Город"

Ярославский сотрудник дорожно-патрульной службы на условиях анонимности рассказал, каких водителей не любят сотрудники полиции. По словам источника, сотрудников в форме  раздражают водители, которые пытаются доказать, что вообще не нарушали ПДД. 

- Каждый день случаются ситуации, когда или преследуешь машину и она останавливается у обочины или машина едет и сама притормаживает, - рассказывает о раздражающей всех сотрудников ДПС случае источник "Pro Город Ярославль", - подходишь, просишь документы, а водитель говорит: а я не ехал! А кроме него в салоне авто никого нет. А потом тебя таскают в суды и задают миллион глупых вопросов! 

Также в списке раздражающих водителей попали те, кто садится за руль пьяными и водители, которые пытаются скрыться от машины сотрудников дорожно-патрульной службы.  А вообще работа сотрудников ДПС не простая - ребята видят самые страшные аварии в Ярославле и области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости