"Королева красоты" из Ярославля рассказала о тайных увлечениях и показала фото

"Королева красоты" из Ярославля рассказала о тайных увлечениях и показала фотоДевушка не только красивая, но и очень умная/ фото предоставлено Татьяной

Татьяна Козлова представит наш город на всероссийском конкурсе красоты

«Отбор на конкурс я прошла через Инстаграм», - признается девушка. Таня имеет богатый опыт, у нее за плечами модельная школа и шесть конкурсов красоты. Девушка решительно настроена на победу и на все готова ради заветного титула.


Интересно, что Таня не просто красивая, но и умная. Она получила красный диплом экономиста и рассказала о своих необычных увлечениях.


- В школе нравилась математика и литература, потом программирование и игра на гитаре, - откровенничает Таня. - В институте экономика и черлидинг. Сейчас финансовый анализ и пианино, но танцы присутствовали всегда. Из необычных увлечений была сомнология – наука о изучении снов. Ещё я очень люблю фильмы ужасов. Мечтаю покататься на болиде Формулы-1 и отправится к океану.


Татьяна уверена, что ее любят за огонек в душе и блеск в глазах. Своими недостатками они считает привычку много думать и все усложнять.

Вы можете проголосовать за Таню на сайте конкурса.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости