Узнали, когда всплыло тело: ярославцы похитили друга и случайно убили

Узнали, когда всплыло тело: ярославцы похитили друга и случайно убилиПосле обнаружения тела, похитителей задержали, фото из архива Pro Город

Молодые мужчины измучили и держали в плену напуганного человека - страшные подробности громкого дела

Шесть лет получили два мучителя из Тутаева за то, что похитили, избили и утопили человека. Эта жестокая история произошла в Тутаевском районе в июле 2017 года. Двое друзей (33-летний и 21-летний местные жители). Они несколько дней мучили своего знакомого, чтобы заставить вернуть крупный долг в 300 тысяч. До данным следствия, сначала ярославцы похитили мужчину прямо на улице, затолкали в машину и увезли на дачу. 

- Когда потерпевший отказался вернуть деньги, злоумышленники избили его, после чего перевезли в город Тутаев и закрыли в гараже, принадлежащем одному из подсудимых, - сообщает старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская, - последний позднее вернулся и, решив, что потерпевший скончался, утопил тело в одном из водоемов Тутаева. 

Через некоторое время тело всплыло на поверхность. После этого похитителей нашли.

На днях мужчины услышали приговор. 33-летний житель Тутаева проведет шесть лет и шесть месяцев в исправительной колонии строгого режима, его 21-летний приятель проедет в исправительной колонии строгого режима шесть лет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости