Тело мертвой женщины нашли в Ярославле: три версии смерти

Тело мертвой женщины нашли в Ярославле: три версии смертиПогибшую нашли волонтеры, фото Лиза Алерт и фото Pro Город

О том, что ярославна пропала, рассказали родные - они обратились за помощью к волонтерам

Вчера, 18 ноября, поиски пропавшей ярославны закончились настоящей трагедией. Тело 75-летней женщины волонтеры "Лиза Алерт" нашли в заполненной водой канаве в Рыбинском районе. Как пояснили в поисковом отряде, пожилая ярославна была дезориентирована и близкие очень волновались, что она может бродить по улицам или лесам не один день. 

- Тело погибшей, без внешних признаков насильственной смерти, направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти, - сообщила старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская, - следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

Горожане выдвигают три основные версии развития событий: 

Стало плохо с сердцем. Пожилому человеку в 75-летнем возрасте могло стать плохо, если в этот момент женщина была у канавы, она могла оступится и упасть в воду. 

Потеря памяти. Такие случаи не редкость - пожилые люди выходят из дома и забывают, что они делают, и какой сейчас год. Подобные случаи не редкость, в Ярославле, к счастью, пенсионеров с потерей памяти, зачастую, находят волонтеры, но иногда этого не происходит. Тогда люди могут брести по дороге или лесу, пока не теряют силы и падают. 

Преступление. На ярославну могли напасть, чтобы ограбить. Бабушка могла показаться легкой добычей для преступников, но отметим, что следователи сообщили о отсутствии следов насильственной смерти. 

"Pro Город" приносит соболезнования родственникам погибшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости