В Рыбинске без тепла остаются четыре дома

Также временно отключили несколько жилищ для проведения работ на теплотрассе

В Рыбинске отопительный сезон идет своим чередом. По информации департамента ЖКХ, ситуация на понедельник, 13 октября, следующая: все объекты соцсферы подключены к системе, батареи остаются холодными лишь в четырех многоквартирных домах.

В целом, жилой фонд подключен на 99 процентов. Без тепла остаются два дома на улице Труда и по одному на Больничной и Катерской. Там управляющие компании ведут необходимые работы. Дома на улице Труда планируют подключить 15 октября. О двух оставшихся не сообщается. Также временно отключили несколько домов на улице 50 лет ВЛКСМ для проведения работ на теплотрассе. Возобновить подачу тепла там запланировали на 14 октября.

- В целом период пуско-наладочных работ прошел нормально. Это говорит о качестве подготовки сетей и жилого фонда в летний период, - прокомментировал ситуацию директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Алексей Рябченков.

Отметим, по последним данным, в областном центре практически во весь жилой фонд тепло подается. Из 3990 домов в аутсайдерах сейчас находятся два: на проспекте Авиаторов, 80, и Октябрьском переулке, 9. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости