Бил по лицу на глазах у соседей: ярославец напал на пенсионера в подъезде

Бил по лицу на глазах у соседей: ярославец напал на пенсионера в подъездеМужчина напал на пожилого человека в подъезде/ фото Подслушано в Ярославле

Драка попала на камеры видеонаблюдения и просочилась в Сеть

Современная молодежь настолько агрессивна, что не щадит никого. 20 ноября молодой мужчина напал на пенсионера в одном из брагинских подъездов. Он не постеснялся даже соседей, которые выходили из лифта.

Видео с камер появилось в группе «Подслушано в Ярославле». Сперва мужчина нанес беззащитному пенсионеру удар по лицу, а потом тащил его по грязному полу.  

Подписывайтесь на наш Телеграм.

- Я думаю многие приняли эту информацию и будут осторожнее и бдительнее, - пишет Саша Федорович. -Этот тип поди у подъезда терся и ждал, пока кто-то откроет и зайдёт. Я обычно обращаю внимание на подобные личности(в подъезде мало ли погреться хотят и так далее). Осведомлен -значит вооружен. Лично мне эта информация не лишняя ибо сам в Брагино живу. А полиция не поможет каждому входящему в подъезд. Где они вообще? Раньше наряды по городу шастали. Сейчас убивать будут, а они приедут через час,  когда скорая увезёт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости