Сына-тирана кровожадно убил запуганный отчим: подробности трагедии в Ярославской области

Сына-тирана кровожадно убил запуганный отчим: подробности трагедии в Ярославской областиВрачи пытались спасти мужчину, но он потерял слишком много крови, фото из архива Pro Город

Пенсионеры рассказали, что мужчина издевался над ними - пытался выгнать родителей на улицу

Трагедией закончился скандал в одной из семей Рыбинска. После долгих унижений от сына, пожилая пара начала прятаться от него у соседей. Но даже это не помогло - 46-летний рыбинец приходил в родительский дом поздно вечером, кричал на пенсионеров, выгонял их на улицу. В один из дней, когда сын в очередной раз пришел к родителям, его 69-летний отчим не смог сдержать свои эмоции и набросился на мужчину с ножом. 

Рыбинца, который истекал кровью, увезли в больницу на скорой. Врачи боролись за жизнь мужчины, но на следующий день он погиб на больничной койке. 

- Обвиняемый вину в предъявленном обвинении признал частично, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ярославской области, - ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы. Уголовное дело расследовалось следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости