Озвучили даты зимних каникул: как будут отдыхать ярославские школьники в 2020

Озвучили даты зимних каникул: как будут отдыхать ярославские школьники в 2020Дети бегут из школы на каникулы/ фото ProГород

Совсем скоро Новый Год, а это значит, что у детей настанут зимние каникулы

Не только детей, но и родителей интересует сколько будут отдыхать школьники в январе 2020 года. Как сообщает издание «МИГ.ТВ», информация об этом уже появилась в департаменте образования.

В этом году каникулы у школьников начнутся 30 декабря и продлятся до 12 января. В следующий раз ребята будут отдыхать только весной. После окончания третьей четверти дети будут отдыхать с 29 марта по 8 апреля. 

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Кроме каникул у детей будут выходные на день защитника отечества 22-24 февраля, 7-9 марта на международный женский день, в майские праздники с 1-5 мая и с 7-9 мая.

А вот взрослые будут отдыхать гораздо меньше, всего лишь с 1-8 января. Однако, некоторые считают, что этого слишком много.

- Я считаю, что праздничные дни сократить в два раза, - рассказывает Татьяна Кузнецова. - У нас вроде говорят о том, что Россия спивается? Пытаются как то с этим бороться - цены поднимают, продают только в определённое время. А эти 10 выходных большая часть населения чем занимается? Пьёт! В транспорте от каждого второго перегар, по городу во второй половине дня куча пьяных. Как по мне так вполне хватит отдыхать 1-2 и 7 января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости