«Новый побор с населения»: ярославну шокировал квиток за ЖКХ

«Новый побор с населения»: ярославну шокировал  квиток за ЖКХДевушка уверена, что раньше никакой комиссии не было/ фото ProГород

Коммунальные платежи увеличивают два раза в год. Однако, ярославцы постоянно замечают, что с их квитанциями что-то не так

Необычную платежку за ноябрь получила Елена Ковальковская. Девушка была в шоке, когда обнаружила, что теперь за оплату счетчиков стали начислять дополнительные проценты. Свое возмущение она выразила в группе «Жесть Ярославль». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

- Сегодня получила очередную квитанцию на оплату ЖКХ и при оплате через приложение банка в графе комиссия появилась энная сумма, - рассказывает Елена. - Как сказали в банке 1% от суммы указанной в платёжке. В данной графе всегда был 0. Откуда эта сумма взялась, никто не может объяснить, так как в банке переводят стрелки на ЖКХ либо на платёжную систему. А теперь вопрос: это что, новый побор с населения? Сталкивался ли кто с этим? В других банках так же?

В комментариях ярославцы предполагают, что эту комиссию устанавливает не банк, а организация, на чей счет производится оплата. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости