"Не предлагайте мне денег": ярославец в костюме Деда Мороза бесплатно поздравит детей

"Не предлагайте мне денег": ярославец в костюме Деда Мороза бесплатно поздравит детейОлег бесплатно поздравляет детишек 31 декабря, фото Олег Грязнов

Олег никогда не берет за свою работу ни копейки! Он просто дарит праздничное чудо малышам

Ярославец Олег Грязнов в образе Дедушки Мороза 31 декабря дарит деткам абсолютно бесплатное праздничное поздравление! Такая идея посетила молодого человека три года назад и теперь это ежегодная традиция. Олег рассказал журналистам "Pro Город Ярославль", как начал проводить эту акцию.

- В позапрошлом году это было восемь семей...в прошлом - 39, - вспоминает Олег, - в этом году мы со Снегурочкой и другими помощниками постараемся обойти еще больше малышей. Эта идея пришла ко мне случайно. Сначала я просто поздравлял дочь. А потом решил пройтись по знакомым. А дальше пошло-поехало... Сейчас все желающие могут оставить письмо с заявкой в специальном ящике Деда Мороза. Письма принимаются до 20 декабря. Мне показалось, что так будет проще, чем принимать заявки в соцсетях.

Олег признался, что, к счастью, пересекатьсяс платными Морозами ему не приходилось.

- Я не отбираю у них хлеб, - признается ярославец, - моя цель принести праздник тем, кто не может себе этого позволить. Обычно именно такие люди и зовут меня. А у кого есть деньги, те не раздумывая закажут себе платного Деда Мороза.

Вот такой почтовый ящик поставил Олег в одном из заведений города. Читайте название места, где можно оставить заявку в нашей группе ВКонтакте.

Олег решил обратиться к родителям малышей, которых будет поздравлять в Новый год:

- Дорогие мои, очень прошу, не предлагайте мне денег, - просит Олег, - эта акция бесплатная, в этом и есть суть! В это непростое время, когда кругом все построено на товарно-денежных отношениях, я хочу подарить вам и вашим деткам чуточку волшебства! Ведь именно ожидание чуда делает это праздник таким любимым и прекрасным, не правда ли?

Сейчас Олег собирает заявки, чтобы поздравить детей с Новым Годом. Все желающие могут написать ему письмо и оставить его в специальном почтовом ящике, который находится в одном из кафе города на улице Кирова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости