Новую школу и детсад в Рыбинске планируют открыть в этом году

Представители власти проинспектировали три важных для города объекта

В четверг, 16 октября, представители власти в Рыбинске проинспектировали темпы строительства на трех важных объектах города. Навестили подрядчиков, занимающихся будущей школой, детским садом и Вокзальной площадью.

По расчетам, объекты планируют сдать в этом году. В школе №11 предстоит выполнить самый серьезный объем работ в спортзале. Как рассказывает исполняющий обязанности мэра, в планах сейчас открыть школу к третьей четверти.

- Соответственно период зимних каникул – это расстановка мебели, наведение полного порядка в классах, спортзале и подготовка к принятию школьников. Это наша программа максимум. Помешать могут только погодные условия. Через 3 недели будет понятно - успеем или нет. Надеюсь, что да, - подает надежды Леонид Можейко.

В здании нового детского сада на Скомороховой горе остались внутренние работы. Уже в декабре здание должно быть полностью подготовлено к приему детишек.

Параллельно с этим работа кипит и на Вокзальной площади. Новый подрядчик пообещал закончить благоустройство до 1 ноября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости