В Ярославле судебные приставы ищут бизнесмена за долг в два миллиона рублей

Попыток встретиться с предпринимателем уже не сосчитать

Ярославский предприниматель Александр Ец задолжал нескольким частным компаниям и пенсионному фонду круглую сумму денег. Расплачиваться предприниматель, похоже, не собирается, а от судебных приставов скрывается.

Ранее суд обязал Еца расплатиться с компаниями, но мужчина этого делать не торопится. Судебным приставам даже не удается встретиться с бизнесменом. Даже рано утром они приходили домой к должнику, но и тогда им двери никто не открыл. Стоит отметить, что официально Ец нигде не работает и зарегистрированных доходов не имеет, сообщает "Городской телеканал". При этом квартира должника находится в центре города и именно там, где жилье считается одним из самых дорогих - в двух шагах от Советской площади. Как рассказывают знакомые Александра, мужчина ведет активный образ жизни, занимается большим теннисом, к слову, не дешевым видом спорта, и даже участвует в соревнованиях.

Судебные приставы рассказывают, что попыток встретиться с должником уже не сосчитать. Это и повестки, и выезды к нему домой и назначение встреч. Александр Ец просто игнорирует действия ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости